Рола закрыта

†◘Naruto Shippuuden RPG◘†

Объявление

.:ҮNaruto Shippuuden RPGҮ:.
Админы
Mc_Neji


^_~КоНаН )


Для гостей
Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегились оставляем анкеты и активно учавствуем в жизни форума. Мы стараемся для вас.
Объявление 1:
Если вы в течение 3 дней не заполняете анкету и не заходите на ролевую, то ваш акаунт освобождается. Если вы заполнили анкету и за неделю не разу не зашли, не придупредив никого, тоесть свалили по английски, то роль вашего перса автаматически освобождается. Наше дело предупредить. А остальное зависит от вас.
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Репетиция.
Действия:
Так как мы уже начали играть, то предлагаю отсутствие игроков сделать в плюс. Вот сюжет, подходит к тому, что мы уже начали отыгрывать. В Суне не все спокойно. Гаара и Канкуро отправились на миссию. Во время исполнения миссии Гаара и Канкуро разделились. После выполнения миссии, Гаара возвращается в деревню. Он надеятся увидеть там живого и здорового Канкуро. Когда он заходит в резеденцию, то там застает Темари, Матсури и Саске. Темари говорит Гааре, что Канкуро еще не возвращался. Темари и Гаара отправляется на поиски Канкуро. У Саске они просят помощи, что бы он сообщил эту новость в своей деревне. Матсури они оставляют за главную. Помним, что Матсури очень переживает за Гаару. Саске то же не очень хочется идти в Коноху. Поэтому Саске берет Матсури и они оба отправляются вслед за Гаарой и Темари. Саске посылает в Коноху почтового голубя. В Конохе получают записку, и все кто там находятся приходят на помощь. Канкуро находится в заложниках у Акацук. Для Саске это хороший повод разабраться с Итачи. Что будет дальше зависит от остальных игроков. Пока будем отыгрываться по этому сюжету. Сможем найти людей на роли Акацук, Канкуро и других.
Объявление 2:
Наша игра уже началась. Сюжет игры вы можете посмотреть на нашем форуме. Так же в игру продолжается набор участников. Занимайте свободные роли и присоединяйтесь к нам. Будущее мира в ваших руках!!! Помимо основной игровой части, на нашем форуме имеются 2 Квеста. В Квестах учавстыуют все желающие, сюжет Квеста придумывается на ходу. Вы можите играть в какой-то один Квест или в оба сразу. Все для вас. Желаем вам приятной игры!!!
Дата и Время:
Погода:
Температура воздуха В Конохе +23(без осадков) В Суне +29(ветрено) В Отто +18(облачно) В селении Скрытого водопада +16(ветрено) В селении Скрытой травы +20(без осадков) В организации Акатцуки неизвестно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †◘Naruto Shippuuden RPG◘† » Остальное » Важно!Репетиция!


Важно!Репетиция!

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

МОЖНО ТЕМУ

0

92

Пост для NaRuTo UzUmAkI
типа ты на тренировке увидил шикамару и чоджи
5 строк

0

93

-Привет Шикамару,Чоджи а где Ино? спросил Наруто
-привет Наруто, Ино в магазине возится. ответил Шикамару зевая пока Чоджи уплетал чипсы
-Может устроим поединок вместе ,с проигравшего обед . хитро улыбнулся
   Наруто увидел что глаза Чоджм загорелись и он сразу напал на Наруто кидая кунаи. Шикамару не стал принимать участия в битве пока мись.Наруто отпрыгнул от кунаев создав 5 клона кинулся на Чоджи ,но Чоджи ударил клонов гигантским кулаками и те пропали. Став Наруто создал кучу клонов и кинулся на Чоджи с кунаим в руке .Но Чоджи сделал мясной танк и кинулся на Наруто .Тут клоны начали исчезать ,перевес оказался на стороне Чоджи. Тогда Наруто запустил в него кунаи и побежал с расенганам в руке.Вдруг Наруто остановился и поглядел на землю он был под дзюцем овладеть тенью тогда он посмотрел на Чоджи тот тоже замер.
-Видимо я победил ,с вас обед .сказал Шикамару
Тогда я сильно разозлился и стал с ним спорить говоря что это нечесно в конце боя нападать.Мы с Чоджи были очень недовольными и все время спорили с ним по пути к местной забегаловки .Но в конце оплатили за него счет и счет вышел на немаленькую суму.После этого мой кошелек заметно опустел.

Отредактировано NaRuTo UzUmAkI (2008-11-13 20:26:16)

0

94

Так пост нормальный. Оформление поста:
Прямая речь
мысли
действия, погода.

А так принимаю, можешь начинать играть, мы все сейчас сидим в Квесте  № 2

0

95

пост эмм нуу незнаю отстойный хДДД!!!!!! ШУЧУ НОРМАЛЬНЫЙ х)))))))))))))))))))) принят и от миня тож

0

96

пост пишут от 3 лица

0

97

И мне тему для поста пожалуста!

0

98

Итак пост для Итачи. Описать встречу с Саске, мысли, чувства действия твоего перса.

Оформление поста:
Пост пишится от 3 лица
Мысли - курсивом
Прямая речь - жирным
Действия, погода и все остальное

0

99

Я знаю как пост писать, и ещё одно мона я саске в посте прикончу!!!!!!

0

100

До конечно, ты его можешь прикончить.

0

101

По новому заданию организации Итачи со своим напарником вновь отправились в Коноху за Наруто. Путь их проходил около Ото.
-Итачи-сан ведь твой младший брат сечас находиться с Орочимару нежелаешьл проведать его? спросил Кисаме
-Почему бы и нет ответил Итачи
Вскорем времени они были уже около логова
-Даааа Итачи это логого заброшено и похоже уже давно сказал Кисаме
-Он сдесь сказал Итачи
-С чего вы это взяли? Спросил Кисаме
-Я ощущаю его присутствие ответил Итачи
Итачи акативировал Шаринган и сказал: "Выходи Саске". Саске медленно вышел из за рослей каких-то растений и сказал: "Учиха Итачи это встреча будет последний".
Он до сих пор злиться, хотя не знает настоящей правды, почему я так поступил с нашим кланом
-Саске может быть и так, но в даный момент мне не когда с тобой сражаться при ходи через неделю в тайник Учих там и сразимся ответил Итачи И к сожелению я там проиграю, но хоть он будет счастлив когда я умру Сложив печати Итачи и Кисаме исчезли.
В тайнике Учих ты встретишь свою смертьИтачи проговорил про себя Саске. Когда Саске догнали остальные члены команды Саске сказал Нам ненужно обыскивать логого я знаю где будет Итачи.
Всю оставшеюся дорогу Итачи кашлел кровью Болезнь одоливает меня и в этой битве проигравшем буду я сказал Итачи
Жалко, что вы решили просто вот так можно сказать сдать ему сказал Кисаме
Я не собираюсь просто так сдаваться я проверю на, чему он научился за все эти годы с последней нашей встречи, ладно хватит об этом нам нужно найти Наруто я должен с ним серьёзно поговорить ответил Итачи. Медленны шагом эта команда держала путь в Коноху...

К сожелению мну не посетили мысли как прикончить Саске!
И ваще у меня посты немного другие просто сёня мну на писанину потянуло! XD

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-11-19 01:32:34)

0

102

От меня принят. Можешь играть, только прочитай сюжет, он есть в таблице. И весь форум в твоем распоряжение. Мы отыгрываем различные квесты присоединяйся, место найдется для всех.

0

103

Так а вот я в ярости  :mad:

0

104

Почему мой маленький братец??????

0

105

Itachi Uchiha
ПОТОМУ!!!!!! прикончить - слишком уж яркое выражение..По крайней мере к админу...Требую нормального подхода. Мог бы хотя бы уважение проявить

0

106

Да лан те, чё ты так вспылил у мну был плохой день мне хотелось убивать, что пришло в голову, то и написал

0

107

ей а чо мож ме тоже чонь написать

0

108

=_=  у всех отговорки

0

109

а мож ме тоже чонь написать

0

110

Эмм, вообщето для такой писанины есть другая тема! Называетсо ФАНФИКИ

0

111

так ме чонь писать или нет

0


Вы здесь » †◘Naruto Shippuuden RPG◘† » Остальное » Важно!Репетиция!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно