Рола закрыта

†◘Naruto Shippuuden RPG◘†

Объявление

.:ҮNaruto Shippuuden RPGҮ:.
Админы
Mc_Neji


^_~КоНаН )


Для гостей
Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегились оставляем анкеты и активно учавствуем в жизни форума. Мы стараемся для вас.
Объявление 1:
Если вы в течение 3 дней не заполняете анкету и не заходите на ролевую, то ваш акаунт освобождается. Если вы заполнили анкету и за неделю не разу не зашли, не придупредив никого, тоесть свалили по английски, то роль вашего перса автаматически освобождается. Наше дело предупредить. А остальное зависит от вас.
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Репетиция.
Действия:
Так как мы уже начали играть, то предлагаю отсутствие игроков сделать в плюс. Вот сюжет, подходит к тому, что мы уже начали отыгрывать. В Суне не все спокойно. Гаара и Канкуро отправились на миссию. Во время исполнения миссии Гаара и Канкуро разделились. После выполнения миссии, Гаара возвращается в деревню. Он надеятся увидеть там живого и здорового Канкуро. Когда он заходит в резеденцию, то там застает Темари, Матсури и Саске. Темари говорит Гааре, что Канкуро еще не возвращался. Темари и Гаара отправляется на поиски Канкуро. У Саске они просят помощи, что бы он сообщил эту новость в своей деревне. Матсури они оставляют за главную. Помним, что Матсури очень переживает за Гаару. Саске то же не очень хочется идти в Коноху. Поэтому Саске берет Матсури и они оба отправляются вслед за Гаарой и Темари. Саске посылает в Коноху почтового голубя. В Конохе получают записку, и все кто там находятся приходят на помощь. Канкуро находится в заложниках у Акацук. Для Саске это хороший повод разабраться с Итачи. Что будет дальше зависит от остальных игроков. Пока будем отыгрываться по этому сюжету. Сможем найти людей на роли Акацук, Канкуро и других.
Объявление 2:
Наша игра уже началась. Сюжет игры вы можете посмотреть на нашем форуме. Так же в игру продолжается набор участников. Занимайте свободные роли и присоединяйтесь к нам. Будущее мира в ваших руках!!! Помимо основной игровой части, на нашем форуме имеются 2 Квеста. В Квестах учавстыуют все желающие, сюжет Квеста придумывается на ходу. Вы можите играть в какой-то один Квест или в оба сразу. Все для вас. Желаем вам приятной игры!!!
Дата и Время:
Погода:
Температура воздуха В Конохе +23(без осадков) В Суне +29(ветрено) В Отто +18(облачно) В селении Скрытого водопада +16(ветрено) В селении Скрытой травы +20(без осадков) В организации Акатцуки неизвестно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †◘Naruto Shippuuden RPG◘† » Окрестности » Пустыня "Красных Песков"


Пустыня "Красных Песков"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут проводятся бои, тренировки с казикаге

0

2

Улицы-------
Пейзаж стал менятся. Перед Темари раскрылась пустыня, а это могло означать лишь одно, что они уже покинули свою родную деревню. На небе не было ни облака. Вокруг, на многие мили простирался один песок. Солнце нещадно палило. Темари посмотрела на Гаару.
- План, ты прав без плана нам никуда. Я предлагаю отправится в какую-нибудь деревню и собрать всю информацию. Так же возможно какой-нибудь житель видел Канкуро. Если даже нет, то мы сможем узнать, где скрываются Акацуки.
Было бы здорово, сначало отправится в Коноху или Кири. Но все зависит только от Гаары. Возможно у него есть план получше. Информацию можно собирать по разному, например выбивать, после боя. Темари усмехнулась, представив возможность подраться.

0

3

После легкого дуновение ветра, Гаара почувствовал, что они уже далеко от деревни. От прогулки по пустыни толка никакого они должны где-нибудь передохнуть и собрать информацию. Куда нам пойти?... Гаара знал, что для начало им надо передохнуть, а если отправятся в Коноху то там им помогут.
-Темари, мне кажется нам надо отправится в Коноху...выбивать у кого-то информацию лучше не стоит, мы не знаем где наши враги они могут быть где угодно, и когда угодно, могут появится в самый неожиданный момент...отправившись туда нам помогут лучшие из лучших...и тогда мы точно сможем найти Канкуро. Я нехочу всегда нуждатся в Конохе, даже если они наше союзники, но смотря на наше положение выхода нет...Гааре не очень нравилось что они сново нуждаются в помоще от Конохи, но в тоже время ему становилсь легче при мысли о том что им всегда готовы помочь.

0

4

Темари серьезно посмотрела на Гаару.
- Ну, что же в Коноху так в Коноху. Темари знала, что это единственное правельное решение. Возможно перед тем как принимать, какие-то  действия им нужно было хорошо подумать. Темари знала, что Гаара и Наруто стали лучшими друзьями, а значит их ждет подобающий прием. Конечно зависить от Конохи-это одно, а нуждаться в их помощи это совсем другое. Так что Темари была полностью согласна с Гаарой. На лице у нее уже не было волнения. Она чувствовала себя очень уверенно.

0

5

Темари шла неспеша, по пути обдумывая дальнейший план действий. Перед тем как они прибудут в Коноху, у них должен уже быть план. Темари изредка поглядывала на Гаару, в надежде услышать от него, хоть что-то.
Канкуро, надеюсь с тобой ничего плохого не случится. В этом деле нельзя торопится. Так как одно неправельное действие, один неверный шаг может стоить нам жизни. А мы не можем так рисковать. В любом случае риск, должен быть оправдан. Если мы не осуществим план, значит и в деревню можно будет не возвращаться. Сбор информации займет у нас большую часть времени. Надеюсь хокаге, будет в деревне, если нет, то нам придется действовать самим.

0

6

Повиднелась тень. Это был Саске. Он шагал по красным песчинкам расскалеными солнце и огладевшись понел что тут кроме песка нечего нет
Думаю что тут то и была Темари....
Саске продолжил идти вперед смотря на красное солнце и предсамые пески....

0

7

Темари оглянулась на зад и увидела идущего Саске. Темари остановилась. Так он все таки решил идти с нами. Интересная ситуация. Может у него появится больше идей. Значит Матсури осталась в Суне одна. Ну, что же это наверное к лучшему. Саске знает про Акацук гараздо больше чем мы. Посмотрим, что будет дальше.
- Ну здравствуй, Саске. Темари усмехнулась. Решил составить нам компанию?

0

8

Хмм...просто решил что вам без меня не справится..куда вам - учмехнулся
Думаю что моя цель Итаче.....а вот ваша компания мне очень даже не помешала бы...вы мне понадобитесь

0

9

- Очень мило с твоей стороны. Ну может тогда у тебя есть план с чего нам начать? Темари усмехнулась и посмотрела на Саске.
Если он расскажет нам хоть какую-то информацию, нам будет гораздо легче. Наверняка ему многое известно. У нас все равно нет определенного плана. И с Акацками мы не встречались, в отличае от него. Так что это здорово, что он пошел с нами.

0

10

- План у меня действительно есть - Саске посмотрел на Темари.
Я слышал что Акацуке далеко от Суны и вообще пяти деревнь...Найти их будет сложно, но мы их обязательно найдем
Я на это надеюсь...врят ли нам удосужетсо провалиться

0

11

Темари посмотрела на Саске, потом на Гаару и продрлжила.
- Ну и в какую деревню мы направимся с начало. Мы собирались идти в Коноху. Темари посморела на небо. На небе не было не облачка.
Так Саске с нами, возможно он прав, Акацуки очень хорошо скрываются, а иначе мы бы их сразу нашли. Интересно, что скажет Саске по поводу Конохи. Пойдет ли он с нами или отговорит нас. И вообще, что мы будем дделать, ходить по деревням и собирать информацию. Возможно Акацуки и появлялись в какой-либо деревни. И это будет нам на руку.

0

12

Коноха... - вздохнул Саске.....
Жалкая деревня....и хокаге жалкая...думаю, что я не хочу туда идти....Все равно Акацуке там не появятся...ведь они знают что Деревня листьев сильная...Они туда не сунуться, Возможно Акацуке набирают новую команду предспешников...
Саске посмотрел на Темари пронзающем взглядом
Мое мнение таково, они мщут новых себе подобных Акацук...и возможно один из них будет Орочимару
Я надеюсь что я не прав....ведь если мои слова окажуться правдой то нам будет сложнее

0

13

Долгое время Гаара просто ступал и выслушивал Темари и Саске.
Если Акацуки и в правду набирают новую команду, и возможно один из них будет…, Орочимару… это только осложнит нашу миссию…Гаара ухмыльнулся, и посмотрел на Саске с Темари.
-Не хочешь ли ты донести  до нас свой план? Если он у тебя есть…Черствым голосом спросил Гаара у Саске.

0

14

Саске посмотрел на Гаару..
Нет не хочется спокойно сказал он

0

15

Темари переводила взгляд сначало  на Гаару, потом на Саске. Саске и Гаара не долюбливыают друг друга, и это может осложнить нам миссию. Возможно Саске прав и Акацки ищут новых членов в свою организацию. Тогда нам надо быстрее их найти, только бы с Канкуро ничего не случилось. Матсури наверное уже отправила письмо Хокаге и помощь нам придет. Так, что в Конохе нам делать нечего. Если мы туда пойдем, то потеряем время, а его у нас итак мало.
- Я думаю, что Коноха пока подождет. Тем более Матсури, наверняка, уже попросила о помощи. Так, что мы просто потерям время. Я думаю нам надо отправится в Отто. Я думаю Орочимару, знает гараздо больше. Темари посмотрела на Гаару и Саске.

0

16

Гаара, шагавший медленно, вдруг внезапно побежал. В Отто, так в Отто…Я устал идти и не действовать!!! Надо срочно что-то делать!!!
-Темари, если мы хотим найти Канкуро, надо спешить! Долго без нас он не продержится.… А если ты хочешь найти Итачи…Саске!!! Предлагаю придумать совместный план, в котором мы сможем найти и Канкуро и Итачи! Гаара резко повернулся в сторону Саске, ожидая от него ответа.

0

17

Темари посмотрела на Гаару. Она явно от него этого не ожидала. Страно, он готов к решительным действиям и даже готов, действовать по плану Саске. На него это не очень похоже. Ну ладно посмотрим, что на это ответит Саске. Темари прибавила шагу и вскором времени догнала Гаару. Насчет совместного плана Гаара прав.
- Если кому-то интересно мое мнение, то я считаю, что мы должны направится сразу в Отто. Темари достала из-за пазухи карту. Темари развернула карту так, что бы Гаара и Саске ее видели.
- Если мы срежим вот тут. Темари ткнула пальцем в пещеру, которая находилась не подалеку. Горы находились в на востоке, а путь в Отто где-то на юге.
- В пещере есть проход, мы его нашли на одной из миссий. Если мы срежим через проход в горах, то выиграем два дня пути, обходя эти горы. Может у кого-то есть другие предложения? Темари посмотрела сначало на Саске, потом на Гаару.

0

18

- Ну хорошо я не против совместного плана... - хмыкнул
- И Темари совершенно права, так как первое действие моего плана была Отто...Если Акацуке и ищут себе новых членов, то одним и первым навярняка будет Орочимару...Он уже со всем этим знаком. Однако - это затруднит мой путь и вообще мои все мысли. Так, как Орочимару ищет меня, и конечно же хочет вернуть...Но и в Коноху мне идти не очень то хочется. Эмм Видити ли я там беженец...так что как видите у нас нет выхода...И все же мой план пока стоит отставить в сторонку. Думаю пока что вы подумаете над планом, а пока нас ждет Отто -  сказав это Саске пошел вперед...Немного остановившесь он посмотрел на них
- Идете? - спросил он...
Очень безвыходное положение...Хммм очень даже не в моем вкусе...

0

19

Темари посмотрела на Саске потом на Гаару.
- Да, мы идем. Темари сказала это твердым голосом. Она резко повернулась и зашагала в сторону гор.
До гор идти половину дня, по полящему солнцу. Хотя Саске эта мысль не приятна, он идет с нами. Надо отдать ему должное. Ну наш план - это хоть, что-то. Интересно, почему Саске не расскрывает свой план. Можно предположить, что у него нет плана вообще либо в его плане, кто-то должен пожертвоать собой. Ну мы это еще увидим. Напрасные жертвы нам не кчему.

0

20

Темари шла впереди. Через полчаса Темари подошла к пещере. Она достала карту, что бы сверится.
- Да это и есть наш короткий путь в Отто. - наконец произнесла Темари. Она стояла в ожидание, что будет дальше. Ну и так, как она пришла первая, надо было подождать остальных. Да и идти в кромешную тьму одной было страшновато.

0

21

Матсури вышла из деревни и уже более медленном темпе продолжила путь. "До Отто три дня пути...надеюсь мне удастся догнать их...Ксо! Знать бы хоть какое-нибудь дзюцу призыва...я бы продвигалась в несколько раз быстрей! Надо попросить будем потом Гаару обучить меня этому. А сейчас до рассвета я должна хотябы дойти до серидины гор! А иначе я и точно не догоню! Ведь они наверняка знают много кратчайших путей в Отто! Особенно Саске, который почти три года там жил."

0

22

Гаара подошел к пещере, где их уже ждала Темари.
-Короткий путь…в Отто? “Ну что же…”  Гаара медлительно и уверенно зашел в бездну, коя была в пещере. Обернувшись, он посмотрел на других.
-Вы как, идти собираетесь? И обратно пошел вперед.… В пещере было темно, и куда оно ведет, было не видно. Солнечные проблески падали всего лишь к входу пещеры, а дальше виднелось только тьма…

0

23

Темари зашла в пещеру вслед за Гаарой. Так мы уже на полпути. Надеюсь с нами ничего не случится. И мы благополучно доберемся до Отто. Темари прибавила шагу.
------Пещера. Отто.

0

24

К рассвету, Матсури практически дошла до намеченного места. "Все! Я больше не могу! Я устала...но я должна как можно быстрей продолжить путь! А сейчас...я немного отдохну..." Матсури зашла в ближайшую пещеру и прислонившись к стенке заснула.

0

25

Куноичи открыла глаза. В них уже светило яркое солнце. "Уже обед...солнце высоко...на улице палящая жара...не хочется выходить из прохладной пещеры...но я должна! Иначе я вообще не догоню Гаару, Темари и Саске!" Заурчало в животе. "Но для начала поем..." Она достала из сумки то что взяла для еды. Быстро съела. "Преется идти под палящим солнцем..."
Матсури с сожалением вышла из пещеры и продолжила свой путь. "Интересно где же они? Есть ли у них какая-нибудь информация..." Грустно посмотрела в даль. "Почему же мне так грустно? Не из за того что я бросила деревню? Нет...там остался клон...тогда почему? Не знаю...интересно как Гаара отреагирует на мое появление? Разозлиться или нет?"

0

26

Матсури шла до глубокой ночи...она иногда делала остановки, чтобы передохнуть и не получить солнечный удар. Она уже почти обошла горы, но дико устала. Куноичи зашла в очередную пещеру. Преслонившись горячим лбом к ледяной скале она прошептала:
-Скоро...уже совсем скоро...я почти обошла горы...возможно уже завтра я приду в Отто...
Еще немного постояв она села на землю. "Как же я устала! Я уже больше не могу! Но я должна...раз я решила я должна идти. Но сейчас я должна поспать, чтобы поесть у меня нет сил..." Матсури из запасного костюма сделала себе подушку, и тут же уснула.

0

27

Проснулась она часов в 10. Сытно позавтракав чтобы были силы она продолжила свой путь. "Я чувствую что сегодня я дойду до Отто! Надеюсь мне удастся найти там ребят...интересно...пришли коноховцы им на помощь или нет?" К четырем часам Матсури закончила обход гор и прямиком направилась в Отто. Через пару часов она уже стояла возле леса. "Насколько я знаю наши деревни не сильно ладят...пожалуй я не пойду через главный вход и сниму повязку шиноби...мало ли...вдруг засекут." Мастури зашла в лес. = = =>Лес Отто.

0


Вы здесь » †◘Naruto Shippuuden RPG◘† » Окрестности » Пустыня "Красных Песков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно